Верх страницы

В низ страницы

MONTE-CARLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONTE-CARLO » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

не твоя написал(а):

щас давай как сестрички в лс пошепчемся)

оке ))

0

32

beyonce
заберу тебя к себе, если австралийка хд

0

33

я сама ночь написал(а):

заберу тебя к себе, если австралийка хд

а кем ее заберешь?)

0

34

не твоя
а мы решим)

0

35

ХОЧУ БЫТЬ ПОДРУГОЙДЕВУШКОЙЛИЧНЫМ АДОМДА КЕМ УГОДНО]

ИМЯ:
ВОЗРАСТ: 27-28
ВНЕШНОСТЬ:

ПРОФЕССИЯ: секретарь, флорист, продавец в книжном магазине etc.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ГРАЖДАНСТВО:

взбалмошная, эмоциональная, легко можно разозлить_растрогать. отзывчивая, добрая, друзей в беде не бросает хд
а если по правде, то сама не пойму, чего хочу, поэтому и решила написать сюда. может у кого-то есть в голове задумка на какого-нибудь персонажа, но заявка еще не создана. рассмотрю различные варианты. хд

0

36

unspoken
у меня есть заявка на одну даму, можете рассмотреть: нужные
очень жду ее) если лесли могу даже отдать цветочек, но это ток вероятность хд

0

37

я сама ночь
давай в лс с предложениями? ))

0

38

ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ, КТО ПОМОЖЕТ ЗАКОПАТЬ ТРУП
http://66.media.tumblr.com/803fd6f449abb026ae2249a52ec91a07/tumblr_ntcmbpgpMM1t0u8w9o3_250.gif http://66.media.tumblr.com/c935abe5d7efd13664312c893820c371/tumblr_ntcmbpgpMM1t0u8w9o7_250.gif

ИМЯ:
ВОЗРАСТ: 32 y.o.
ВНЕШНОСТЬ: есть пара вариантов

ПРОФЕССИЯ: устранитель проблем
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро/би
ГРАЖДАНСТВО:

   Ей 32 и у нее своя небольшая компания по устранению проблем. Она в шутку называет своих сотрудников имиджмейкерами особой категории, не желая вдаваться во все подробности деятельности с кем попало. Теперь ее клиенты сами ищут встречи с ней. Ей было 26, когда она впервые открыла двери своего офиса. Тогда персонал состоял из нее самой и пары студентов, кому нужно было хоть где-то подработать. Уже через год персонал составлял около пяти человек. На сегодняшний день 12 постоянных сотрудников и три внештатных. Попасть к ней на работу — почти недостижимая мечта. Ту психологическую и физическую нагрузку, которую она обрушивает на новичков, выдерживают не все. И она это знает. Как знает и то, что в ее команде место лишь стойким и проверенным людям.
   Она открыла свою фирму в 26 без мам, пап и кредитов. Просто она прорывалась в большой мир, не жалея себя. Прорываясь сквозь тернии к звездам. Она до сих пор помнит, как еще в 24 возвращалась в свою съемную квартирку и рыдала от собственного бессилия. Этот мир еще слишком патриархален, чтобы вот так просто пустить женщин в большую игру.
   Ее деятельность заключается в том, что она со своей командой отмывает от всего дерьма публичных людей, делая из негодяев мучеников, а из успешных конкурентов заказчика — врага #1. В ее штате есть юристы, журналисты, спичрайтеры, айтишники, частные детективы и многие другие. Она знает, как преподать информацию, чтобы общественность поддержала ее позицию. Но сама она не любит публичность и громкую рекламу.
   У нее крутой нрав. Её целеустремленность и напор помогли достичь того, что она имеет. Она жесткая и требовательная в работе, шумная и задорная с близкими. Она из тех людей, у кого все всегда хорошо, даже если она в полной заднице. Она ездит на большой машине, пьет крепкий алкоголь, быстро принимает сложные решения. Иногда она задумывается, а не бросить ли ей все это и не заняться каким-нибудь более женским делом. Но тут же осознает, что она слишком сроднилась со своим стилем жизни и деятельностью. Брось она все это, она будет еще более несчастна и одинока, чем сейчас.


   Хочу персонажа, которого можно раскрыть во многом благодаря профессии. Поэтому была бы рада найти клиентов/сотрудников. Обязательно придумаем какие-нибудь интересные эпизоды, если найдутся желающие. Для нее работа на первом месте. Возможно она замужем, но в отношениях однозначно не все гладко. Опять-таки, скорее всего из-за ее работы. Дети — возможно, драма с детьми — еще лучше. Иными словами, открыта для любых предложений.

Отредактировано марсала (2016-07-31 15:53:05)

0

39

марсала, знаете, особых идей, для чего моему персонажу могут понадобиться услуги вашего агентства, пока нет, но можно будет придумать и найти) И меня в целом привлек характер - один из немногих, кого в этом городе она смогла бы уважать. Вообще, заявка впечатлила) Поэтому с радостью заберу вас в подруги) Не те, которые сплетничают за чашкой чая или вместе ходят в клуб (хотя последнее не исключено хд), а те, которые, по тем или иным причинам зная тайные делишки сливок этого города, презирают их большинство и лояльно относятся лишь к некоторым, в том числе друг к другу)

0

40

странник написал(а):

unspoken
у меня есть заявка на одну даму, можете рассмотреть: нужные
очень жду ее) если лесли могу даже отдать цветочек, но это ток вероятность хд

Заманчиво. Прочитала, что-то даже как-то нравится. Надо в лс списаться значит хд

0

41

snow white
буду рада подруге)
только предлагаю такой вариант развития событий: изначально я могла использовать общение с вами в собственных интересах, например, чтобы получить приглашение на благотворительный вечер, если он закрытый, или разузнать необходимую информацию и далее по списку. позже уже либо привыкнув к обществу девушки из высшего общества, либо осознав, что не все львицы света испорчены, развить дружеские отношения. как вариант, могу прийти в какой-нибудь критической ситуации, — в одной из тех, когда просто нужно поговорить с кем-то о чем угодно, лишь бы отвлечься от мыслей, — и я пойму, что идти по сути в тот вечер не к кому, кроме как к вам. что думаете?)

0

42

марсала, ну, если у меня при этом были свои мотивы о ком-то рассказывать или вам помогать, это вполне могло случиться) В конце концов, помимо прочего выгодно иметь такого друга, как вы) И вариант с критической ситуацией очень понравился)

0

43

ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ/ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ/СВОДНОЙ СЕСТРОЙ

ИМЯ:
ВОЗРАСТ: 20-23
ВНЕШНОСТЬ: Adelaide Kane

ПРОФЕССИЯ:
ОРИЕНТАЦИЯ:
ГРАЖДАНСТВО:

Хотелось бы отыграть какие-нибудь непростые семейные отношения. Допустим, что у девушки есть отец/мать, но по какой-то причине она зовет родителя по имени и совершенно не воспринимает его как родственника. Пытается постоянно насолить, разозлить и все такое.

+1

44

игроманка
привет) могу предложить быть сводной сестрой: нужные
внешность нам не особенно важна)

0

45

коди
хм, в принципе, я не против :З

0

46

игроманка
Отлично, мы там уже надумали кое-что из биографии, сейчас скину в личные соо)

0

47

Все? Больше никто?

0

48

открытия ещё не было?

0

49

??? написал(а):

открытия ещё не было?

еще нет, ждем) а кем придете??

+1

50

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушнaя девушка. Очeнb xочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнаkoмитьcя на этом сайте forthmittione.gq/gs75z

0


Вы здесь » MONTE-CARLO » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно